20.11.2017 - 26.11.2017
Mostrar todoSelecciona clases
Hora / DíaLunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
07:00
-
08:00
Ciclo
07:15
-
08:00
Jesus Algarrada
Hatha Yoga
07:15
-
08:15
Luis Fernandez
Bodypump
07:15
-
08:00
Luis Fernandez
Ciclo
07:15
-
08:00
Jesus Algarrada
08:00
-
09:00
09:00
-
10:00
Aquagym
09:30
-
10:30
Juan Luis Moreno
Pilates
09:00
-
10:00
Maria del Mar Sanchez
10:00
-
11:00
Ciclo
10:30
-
11:15
Raquel Merida Sanchez
AeroStep
10:30
-
11:30
Maria del Mar Sanchez
Ciclo
10:30
-
11:15
Raquel Merida Sanchez
AeroStep
10:30
-
11:30
Maria del Mar Sanchez
11:00
-
12:00
Bodypump
11:15
-
12:00
Raquel Merida Sanchez
Gaes 30'
11:30
-
12:00
Maria del Mar Sanchez
Bodypump
11:15
-
12:00
Raquel Merida Sanchez
Gaes 30'
11:30
-
12:30
Maria del Mar Sanchez
Ciclo
11:30
-
12:30
Fran Calderón
12:00
-
13:00
Hatha Yoga
12:00
-
13:15
Marta Millan
Hatha Yoga
12:00
-
13:15
Marta Millan
Ciclo
12:00
-
12:45
Raquel Merida Sanchez
Aquagym
12:00
-
13:00
David Vera
Pilates
12:00
-
13:00
Raquel Merida Sanchez
13:00
-
14:00
14:00
-
15:00
Bodypump
14:30
-
15:15
Fran Calderón
Ciclo
14:30
-
15:30
Luis Fernandez
Antares Running
14:30
-
15:30
Fran Calderón
Bodypump
14:30
-
15:15
Fran Calderón
Fit Balance
14:30
-
15:30
Gabriela Rivas
Ciclo
14:30
-
15:30
Luis Fernandez
Total Condicion
14:30
-
15:30
Fran Calderón
Pilates
14:30
-
15:30
Raquel Merida Sanchez
15:00
-
16:00
16:00
-
17:00
17:00
-
18:00
Pilates
17:00
-
18:00
Raquel Merida Sanchez
Pilates
17:00
-
18:00
Raquel Merida Sanchez
18:00
-
19:00
Zumba
18:00
-
19:00
Maria del Mar Sanchez
Total GAP
18:30
-
19:30
Jesus Algarrada
Zumba
18:00
-
19:00
Maria del Mar Sanchez
Total GAP
18:30
-
19:30
Jesus Algarrada
19:00
-
20:00
Pilates
19:00
-
20:00
Maria del Mar Sanchez
Yoga33
19:00
-
19:15
Marta Millan
Ciclo
19:00
-
19:45
Jesus Algarrada
Yoga33
19:00
-
20:15
Marta Millan
Pilates
19:00
-
20:00
Maria del Mar Sanchez
Kundalini Yoga
19:00
-
20:15
Marta Millan
Ciclo
19:00
-
19:45
Jesus Algarrada
20:00
-
21:00
Total Condicion
20:00
-
21:00
Fran Calderón
Ciclo
20:00
-
21:00
Jesus Algarrada
Defensa Personal
20:00
-
21:30
Eliakim Lopez Silva
Yoga33
20:30
-
21:30
Marta Millan
Fit Balance
20:00
-
20:45
Gabriela Rivas
Ciclo
20:00
-
20:45
Jesus Algarrada
Aquagym
20:00
-
21:00
Juan Luis Moreno
Total Condicion
20:00
-
21:00
Fran Calderón
Ciclo
20:00
-
20:45
Jesus Algarrada
Defensa Personal
20:00
-
21:30
Eliakim Lopez Silva
Yoga33
20:30
-
21:15
Marta Millan
Fit Balance
20:00
-
21:00
Gabriela Rivas
Defensa Personal
20:00
-
20:45
Jesus Algarrada
Bodypump
20:00
-
21:00
Javier Garcia
Aquagym
20:00
-
21:00
Juan Luis Moreno
Yoga33
20:30
-
21:45
Marta Millan